Жду в гости на весёлое времяпровождение. Помогу расслабить и тело и душу. Мастер различных пикантных техник как по массажу, так и..оставим интригу🤫😽
Принимаю индивидуально, фото мои! Дополнительные услуги есть)
Комментарии (4)
Виктор
26.05.2025
Был у Лидии в начале недели. Восхитила и сама девушка, и качество сервиса. В квартире очень чисто, а сама Лида очень внимательная, отзывчивая и с приятным чувством юмора. И немного стеснительная, что только добавляет шарма :) Чувствуешь себя как в качественном отеле с любовницей. Большое спасибо за встречу! Два часа было мало)
Богдан
29.05.2025
Тепло, уютно, спокойно, без напрягов! Засекает так глубоко по тебе, что сносит крышу - это уже отдельный вид какая-то.
Егор
31.05.2025
Те, кто хочет просто приехать, выстрелить за пять минут и уехать, вам не сюда, не надо портить мне девку. Такую женщину держать рядом с собой минимум два часа, чтобы распробовать эту высокую кухню…ее надо смаковать, целовать, очень грубо брать, разгоняться просто в полную силу и выкладываться по полной, потому что темперамент и аппетит у нее просто сумасшедший… Во время беседы и секса это абсолютно два разных человека, безумно нежная и безумно грязная одновременно. С такой дивой можно вообразить pretty much everything и посмотреть чего-то новое в глаза … Это просто Афродита. Берегите этот бриллиант и никогда ей не обижайте!
Тимофей
03.06.2025
Рекомендую)) Будьте иматиться до знакомства с ней) Но это в постели, не гами 😄
Принимаю индивидуально, фото мои! Дополнительные услуги есть)