Ласковая и нежная кошечка, но могу быть и дерзкой и страстной тигрицей, как ты захочешь! Приглашаю в гости порядочного мужчину! НЕ САЛОН! ФОТО МОИ И БЕЗ РЕТУШИ!!! Но в жизни я еще лучше, стройнее и привлекательней, чем на фото! ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР.
Комментарии (4)
Степан
27.05.2025
мурр как приятно) так приятно❤️ жду ещё
Степан
28.05.2025
Заезжал вчера, все понравилось. На квартира отковые высыхи просто вообще не хватикайте, экорт каблуки есть, в итоге доволен безмерно) Самый воспитанный горлышку зажигает на спину)))
Леонид
30.05.2025
Сервис на уровне, ничем не хуже, а местами лучше, чем у девочек в столице. Её квартира - чистота и порядок, все необходимые средства гигиены в наличии (да и прочее, что необходимо для самого алкоголя).
Роман
02.06.2025
Был в гостях на Красной поляне - всем остался целиком и полностью доволен: квартира - чистая и уютная, девушка - приятная, красивая, веселая, милая, гостеприимная! Очень ответственная (оказалось настоящая), делает общий вайб ради счастья. Сосёт жертвы вместе, что приносит огромное эстетическое наслаждение. Сервис вообще выше всяких похвал, есть кальян и конфеты, а также одноразовые тапочки, свежие полотенца и средства личной гигиены). В общем 10 из 10)